Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 25.01.2021 08:55

В соцсетях опубликовано объявление о "зачистке" Химок перед приездом Путина и Собянина

На странице "Типичных Химок" и в других городских пабликах выложено "информационное письмо", которое, по данным источников, распространялось в жилых домах на ул. 9 Мая. Если верить документу, то президент Владимир Путин должен приехать в Химки 26 января, чтобы принять участие в церемонии открытия недавно построенной Репинской развязки. В связи с этим в целях безопасности первого лица прилегающие улицы должны быть полностью "зачищены" от людей и машин. Припаркованные "где не надо" автомобили будут эквакуироваться, а территорию оцепят и будут тщательно охранять, в том числе с помощью снайперов, говорится в объявлении.

Фото: Инстаграм

По некоторой информации, в мероприятии, намеченном на 26 января, вторник, 13:00, будет также участвовать мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, со строительством Репинской развязки и запретом проезда по одной из дорог связаны многочисленные штрафы, взысканные с жителей Химок, которые они до сих пор пытаются оспорить. Стройка также ознаменовалась вырубкой деревьев на придомовой территории по ул. 9 Мая, на что в сентябре прошлого года пожаловались жители района.

Комментарии

25.01.2021 - 08:59 | Kvartal3

Царь поедет!!! Всем пресмыкающимся срочно пресмыкнуться!