Планируются новые застройки: Подрезково, Молодежная и Ленинградская улицы
Помощь юриста тут.
16-17 июня мэр Химок Олег Шахов подписал новые постановления об утверждении застроек и изменении видов разрешенного использования участков. Самый крупный, наверное, проект - стройка ООО "ПроектСталь" на Молодежной улице, вблизи Химкинской районной больницы. Здесь утвержден проект 17-этажного жилого комплекса на более чем 2000 жителей.
Постановление Шахова об утверждении проекта 16.06.2014_utv_proekt_himkinskaya_crb.doc
Следующее постановление Шахова - об изменении вида разрешенного использования участка в районе ул. Ленинградской, вл. 23 по просьбе некоего ООО "АвтофоруМ Шереметьево". Теперь эта земля переведена под "строительство и эксплуатацию торгово-технического центра по продаже и обслуживанию автомобилей". 17.06.2014.izmen_vida_uchastka_leningradskaya_avtoforum.doc
И, наконец, третье постановление 16.06.2014_-_planirovka_terr_no_2_podrezkovo.doc - о подготовке документации по планировке территории № 2 мкр Подрезково с учетом размещения жилищного строительства. Фигурирует некое ОАО «Росстэк+».
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
20.06.2014 - 13:40 | Игорь
Проблема не в Шахове. Проблема в России, Москве, ну и Химках как части Москвы в общем её понимании. Москва не резиновая, а условия жизни на несколько порядков выше, чем по всей остальной России.
И пока это неравенство не исчезнгет, проблема перенаселения Москвы и окресноскей нерассосется сама по себе.
20.06.2014 - 09:30 | Скептик
Да Шахов - кукла , пустышка ! Химками правит не он , а криминально - строительное лобби , оставшееся после Стрелы , и пока есть свободные территории Шахов будет подписывать все , что они ему подсунут !
19.06.2014 - 22:08 | Гость
Пора Шахову коленом под зад дать , чтобы он свалил вместе со своей администрацией с территории славного города Химки.
19.06.2014 - 18:07 | Макс
Господи, когда же у этого воронья кусок в горле застрянет!!! А это необходимо ибо оно не наестся никогда! В стационарах люди в коридорах лежат, пробки такие, что ни скорая ни пожарные к вам не доедут неуважаемые неумные будущие жильцы. А вот старым жителям, которые себя уважают необходимо постараться с божьей помощью помочь в застревании оного куска!