Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.08.2014 14:31

Страх снова болеет... суд по его палаткам перенесен!

Вот что рассказала нам защитница придомовой территории дома 78 по Юбилейному проспекту в Новых Химках, которая борется с незаконно возведенными под ее окнами торговыми рядами Дмитрия Страха:

"18 августа должен был состояться апелляционный суд по сносу страховского строения на Юбилейном проспекте, 78. Однако суд снова не состоялся. Так же, как и 9 июля, Страх представил суду больничный лист, и суд перенес заседание на 27 августа!"

Напомним, что Страх пытается оспорить вынесенное Химкинским городским судом решение о сносе его палаток и с этой целью подал апелляцию. Однако рассмотрение апелляционной жалобы затягивается, так как каждый раз Страх предоставляет в суд справку о своей болезни. Защитники придомовой территории не исключают, что такова его уловка, с тем чтобы затянуть процесс, так как Мособлсуд обычно оставляет в силе решения городских судов.

Читайте также: Химчанка требует правильно указать площадь и кадастровый номер дома 78 по Юбилейному проспекту

Комментарии

22.08.2014 - 17:30 | Любовь

Потерпим до 27.08.14г. Но,если он и вэтот день придумает что-либо затягтвающее судебный процесс, то терпение наше лопнет ( как с гуманитарной помощью юго-востоку Донбассу), и пойдем " в наступление".

20.08.2014 - 02:49 | Гость

Все болезни от нервов, убери палатки и не болей

19.08.2014 - 19:17 | Гость

А нельзя ли привлечь к ответу врача, который выписывает больничный? Или тоже "в доле"? Страх ведь далеко не нищий, субсидирует тех, кто позволит ему выйти сухим из воды. Однако...

Может пора громить эти палатки, скорее сбегутся все правоохрЕнители  для скорейшего разрешения этой проблемы..