Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.07.2017 12:28

На химкинском совете депутатов обсуждали, что пишут в Интернете

Вчера состоялось заседание химкинской депутатской комиссии по законодательству и местному самоуправлению под председательством депутата Андрея Бессонова (фракция КПРФ). Никаких конкретных решений по двум важным вопросам повестки дня (об урегулировании допуска жителей на заседания депутатов и об упрощении создания ТОСов) не принято. Решен лишь один, дополнительно поступивший вопрос - о создании депутатской рабочей группы по контролю за строительством двух объектов: краеведческого музея в парке и им. Льва Толстого и парка в микрорайоне Подрезково

Высказаться по темам повестки двум специально пришедшим для этого на заседание жителям - Ярославу Некрасову и Дмитрию Мышкину - не разрешили. Депутаты от "Яблока" голосовали за то, чтобы дать им слово, остальные - против. Одному из жителей - Игорю Горбашову - слово все-таки предоставили (на видео с 40:00).

Много было внимания уделено тому, что пишут в Интернете - "на либеральном сайте" ecmo.ru - о тех или иных должностных лицах ("злая машина неправды", на видео с 10:00), а также "подозрительным" помощникам депутата Владислава Наганова,"сподвижника господина Навального" (с 19:00). Позицию Андрея Бессонова (КПРФ) по данным вопросам поддержал депутат от ЛДПР (с 49:00).

Полная видеозапись Евгения Стативкина: 

Ярослав Некрасов, выступающий за свободное посещение жителями совета депутатов, специально записал видео, в котором рассказал то, что он хотел сказать на заседании комиссии.

Дмитрий Мышкин, по его словам, не жалеет, что ему не дали слова, и намерен продолжить борьбу за упрощение создания ТОСов в Химках и более эффективную работу депутатов - но теперь "по-другому".

Места: 

Комментарии

16.07.2017 - 21:41 | Starik_Ragin

Вот же Бессонов молодец!  Полчаса всего поговорил, а пуканы russka liberastichna babaUshkas горят алым пламенем уже пять дней!!!

14.07.2017 - 20:34 | administrator

Не понятно, что делает г-н Бессонов в совете депутатов? Обсуждает, что о нем в Интернете написали?? Вы когда проблемами избирателей займетесь, Андрей Николаевич? Вы зачем кресло депутатское занимаете?

14.07.2017 - 12:45 | susliano4ka

Если уж г-н Бессонов Вы начали изучение УК РФ, советую ознакомится с корреспондирующими документами. Например ст 14 УПК РФ "Презумпция невиновности"
Причин может быть масса почему кол-во людей на записи отличается от кол-ва подписей. Например голосование перешло в очно-заочную форму (это предположение, а не утверждение) Но, обосновать свою позицию г-ну Мышкину Вы не дали. Проявив тем самым страх, а так же шаткость своей позиции.

14.07.2017 - 12:10 | Агащасблин Штукубаксов

  И вот повалила толпа горожан

  К ратуше, угрожая.

  - Наш мэр, - говорили они, - болван,

  А советники - шалопаи!

  Вы только подумайте! Должен народ

  Напрасно нести непомерный расход,

  Безмозглых тупиц одевая

  В мантии из горностая!

(c)Р.Браунинг. Флейтист из Гаммельна

14.07.2017 - 10:09 | Starik_Ragin

Мышкин знал, что на собраниии ТОС Сходня -Мичуринский присутсвовало 8 человек. А написал - что 37. То есть использовал при подаче в Совет депутатов заведомо подложный документ. Познакомьте этого "борца за права" со следующимм тестом: Ст. 327 УК РФ. Ч. 3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев."

14.07.2017 - 09:44 | Starik_Ragin

"Самооприделение"? Бог мой! Поконсультируйтесь с Мышкиным о том,  что это такое. Он ведь институт культуры закончил, а значит юрист знатный! Любит вносить изменения в "муниципальное законодательство"! Да и Вы действительно думаете, что депутат Бессонов постоянно пасется вашем сайте? Вы себе не льстите? Вы уверены,. что я - Бессонов?

13.07.2017 - 23:11 | susliano4ka

Андрей Николаевич (Starik_Ragin) Вам должно быть доподлинно известно, что ст. 1 Конституции РФ определяет наше государство как демократическое федеративное правовое. Демократическое подразумевает право на самоопредиление. И если Ваши взгляды расходятся со взглядами оппонентов, это не делает их, как Вы выражаетесь "подонками". " Демоктартично отшили Мышкинда!"- нет, Вы показали свою некомпетентность и страх "сеть в лужу"

13.07.2017 - 22:43 | Starik_Ragin

Вы призываете слушать подонков? Это делает вам честь. Да. Пересмотрите видео Стативкина.  Демоктартично отшили Мышкинда! Подонки продажные вам в компаниию! Не забыли,как он Валову продался?

13.07.2017 - 22:20 | susliano4ka

Г-н Бессонов (Starik_Ragin), а кто говорит что Мышкин герой? Лично я не испытываю к нему никакого пиетета. В большинстве ситуаций очень негативно к нему отношусь (сугубо личное мнение). Но, обвинять в фальсификации и не дать слово ПРИСУТСТВУЮЩЕМУ по вопросу обозначенному в повестке-это низко. Создается впечатление, что боитесь услышать оппонента (а это проявление трусости).

13.07.2017 - 21:41 | Starik_Ragin

Повторяю вопрос.. Почему у Вас Мышкин герой? Сфальсифицировал протокол ТОС. Написал 37 жителей, а на видео - 8 всего. Он разве не мошенник? Высказывайтесь. Хочеццо услышать ответ! Ау!!!

13.07.2017 - 21:13 | Starik_Ragin

Как разх на 1:02:25 краткий диалог между Бессоновым и Тоней-звездой-нашей по поводу яблочного мопса. Ну а эплдог - это как раз винтик злобной машины неправды.

13.07.2017 - 20:06 | Dr. Grimwell

Агащасблин Штукубаксов, кажется этот тут в тему )))) https://youtu.be/1Ettt55wIX8

13.07.2017 - 19:57 | Dr. Grimwell

А я считаю, что г-на Бессонова нужно признать не просто депутатом, а прижизненным святым-новомученником: посмотрите, как над ним измывается гадкая, лживая либеральная собака!!!!!!!!!!!

http://applepug.livejournal.com/4274.html 

13.07.2017 - 19:18 | susliano4ka

Уважаемый г-н Бессонов (Starik_Ragin) на 47 мин 14 с. лично говорите, что против дать слово Мышкину Д.Н. и Некрасову Я.Н.(далее голосование) А,по поводу Вашей: "злобная машина неправды.." -не надоело? Или "шутка повторенная дважды, становится в два раза смешнее"? Так уже оскомину набило с 19.10.2016 22 ч. 32 мин)))))

13.07.2017 - 19:14 | Starik_Ragin

Изжогу этот перец вызывает у многих. Заносчив и высокомерен, хотя образование имеет смешное. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия социально-экономического развития. Гыгы. Алла, а почему у Вас Мышкин герой? Он же сфальсифицировал протокол ТОС. Написал 37 жителей, а на видео - 8 всего. Он же мошенник! Или такие у Вас в героях и несгибаемых борцах ходят?

13.07.2017 - 13:54 | Агащасблин Штукубаксов

Что-то председатель, пока Горбашов высупал, всё к водичке прикладывался прямо из горлА. То ли у него похмелюга, то ли Горбашов у него изжогу вызывает? 

13.07.2017 - 13:27 | Starik_Ragin

А где же на видео голосвание о том, чтобы дать слово Некрасову Ярославу? Укажите время на записи, Алла! Или опять поздравим госпожу соврамши? Точно ведь - злобная машина неправды! Не было ведь этого!!!