Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.02.2018 00:24

Сходненского активиста продолжают судить

8 февраля Химкинский городской суд продолжил рассматривать иск против Сергея Репки - активиста из Сходни, которого подрядчик застройщика ООО "Стройгрупп" - "ПроектЭлектроМонтажСтрой" - обвиняет в причинении материального ущерба на 247 тыс. рублей. 

На судебном заседании и ответчик, и истец ходатайствовали о приобщении к делу документов и видеозаписей. Некоторые из ходатайств отклонены, некоторые - приняты, сообщил Репка. Кроме того, состоялся просмотр видео истца. Ответчики задали вопросы по не предоставленным истцом сведениям. 

Рассмотрение дела продолжится в следующий вторник, 13 февраля, 9:00 в Химкинском городском суде (Ленинградская, 13Б)Данное дело ведет судья Владимир Татаров. Могут приходить все желающие.

Места: 

Комментарии

09.02.2018 - 23:27 | Destroyer_of_liberalism

Что ж сказать.... Репку, конечно, жалко. Экологи-провокаторы пообещали защиту, а сейчас кинули. И адвокат не поможет. Деньги взял, а дело проигрышное. Теперь бросите клич о сборе денег на Репку? Пусть Дмитриев поганый заплатит. Он много в администрации получает. Вот же твари собрались в яблоке.