Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.08.2014 08:51

Сегодня в 11:00 - суд по парку Толстого

В понедельник, 4 августа, в 11:00 в Химкинском городском суде состоится заседание по незаконной застройке парка им. Льва Толстого гостиницей ООО "Фитнес Элит". Заседание будет проходить по адресу: Химки, Ленинградская, 13Б, 1-й этаж, судья - Дмитрий Дубровин. Заседание открытое, каждый может присутствовать!

Напомним, что 1 июля защитники парка просили отложить разбирательство, так как ждали получения из Главархива Москвы подтверждающих документов о том, что стройка идет на участке, относящемся к парку. Однако из-за "рассеянности" либо злого умысла работников архива запрос депутата Госдумы о документах по парку был "потерян". Новый запрос оформлен 22 июля и в настоящее время ответ на него не получен (срок ответа - месяц). Активисты будут просить снова отложить заседание. Также они подготовили ходатайство о том, чтобы суд запросил в химкинской администрации необходимые документы о границах парка.

Читайте также:

Застройщик парка Толстого: стройку не ведет, разрешения на строительство нет

Комментарии

05.08.2014 - 03:05 | Гость

Есть документы что был запрос?? Если есть, то мы не в детском саду и наше государство, готовое ужать копейку с любого гражданина это подтвердит! Плати за раздолбайство и непрофессионализм! 

04.08.2014 - 14:57 | ,,

А разве депутатам Госдумы отвечают месяц? По -моему там дело трех дней, максимум недели.